Панель управления

Мини чат

Топ пользователей

Наш сервер

загрузка...
Наш сайт постепенно развивается. Мне, администратору ресурса, одному не справится, поэтому я объявляю набор в команду сайта. На данный момент больше всего нам нужны журналисты и люди которые будут добавлять файлы и переводить новости с английского языка на русский. Если вы хотите попасть в нашу команду, то обращайтесь ко мне через форму обратной связи или в ЛС. Укажите, чтобы вы могли бы делать на нашем ресурсе.

В Modern Warfare 3 можно будет играть по локальной сети!  

(голосов: 1)

Автор: SaNek_Cry от 9-09-2011, 10:33, посмотрело: 78

В Modern Warfare 3 можно будет играть по локальной сети!

Разработчики Call of Duty продолжают бороться за любовь владельцев РС. Не так давно они подтвердили, что в РС-версию шутера Modern Warfare 3 вернутся выделенные сервера, а на днях глава Infinity Ward Роберт Боулинг сообщил еще одну хорошую новость.

В своем «Твиттере» Боулинг написал, что издание Modern Warfare 3 будет поддерживать не только выделенные сервера, но даже игру по локальной сети. Руководитель Infinity Ward отметил, что пользователям откроют доступ к самому широкому спектру настроек при организации матчей. Например, они смогут задать ограничения для каждого класса, указав, каким оружием, оборудованием, апгрейдами и навыками сможет пользоваться тот или иной персонаж. Видимо, такой реверанс в сторону владельцев РС — это еще одна попытка авторов Modern Warfare 3 отбить часть аудитории у своего главного конкурента — Battlefield 3.

Комментарии к В Modern Warfare 3 можно будет играть по локальной сети!:

AZNomad

• Комментариев: 26
9 сентября 2011 19:16
Вот и отлично:) Помню времена когда мы с друзьями играли в старые игры с поддержкой локальной сети.Тоже самое и с 4 калл оф дьюти.в 6 и 7 кодах надо играть только через Steam,что для меня было большим разочарованием.А теперь Infinity Ward возвращаются к истокам) Держу пари что фанаты будут более чем довольны:)

--------------------

SaNek_Cry

• Комментариев: 50
9 сентября 2011 19:20
Я помню начинал в Crysis Wars по локальной сети в лакалке сервак запускали и с ребятами играли biggrin

--------------------

AZNomad

9 сентября 2011 19:20
Дада мы тоже самое только в 1 крайзисе:)

--------------------

AZNomad

9 сентября 2011 19:24
Незнаю кому как а я до сих пор(хоть и играю часто или через Стим или тупо в онлайне) не откажусь поиграть в локалке:)

--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.